Ненси Дрю. Все тайны будут открыты ЗдеСь! Ты на верном пути... На пути к разгадке... Играй, общайся в удивительном мире Ненси Дрю!

~Ненси Дрю~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ненси Дрю~ » Прохождения игр Ненси Дрю » Ненси Дрю-Чудовище пещеры Капу


Ненси Дрю-Чудовище пещеры Капу

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

.

0

2

Привет! Помогите, плиз, не могу ввести Хони ава на ящике в игре "Ненси Дрю: Чудовище пещеры Капу". У меня просто таких букв нет на этом ящике. Спасибо:)

0

3

я когда вводила у меня было.. сверху хони а снизу йауа по моему... я не знаю почему у тебя нет.. ты на русском играешь?

0

4

Помогите! я еще в начале застряла, помогите сделать таблицу Квигли, та которая с зернами.

0

5

Ты планшет полистай.

Отредактировано Юшка (2008-04-15 23:35:29)

0

6

Все на новый форум http:\\nancydrew.mybb.te.ua

Отредактировано анютка48 (2008-04-19 19:21:46)

0

7

ЗАХОДИТЕ НА МОЙ ФОРУМ!!! HTTP://NANCYDREW.MYBB.TE.UA!!! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ!!!

0

8

Подскажите!!!! Я в лаборатории научного центра Хили-Хили я нашла листочек нужный и теперь не могу выйти из нее. Меня постоянно ловят работники лаборатории. Что мне делать???

0

9

Помогите открыть шкафчик с кодом в лаборатории . он не открывается.

0

10

Помогите. sos. не пройти в самой пещере завалило камнями. Как расставить номера рисунков?

0

11

Как расставить рисунки в пещере? Вспомните, когда идёте, разные звуки(огонь, вода и т.п.) А теперь посмотрите на рисунки и подумайте.

0

12

Меня давит камнем.
Скажите мне кто нибудь куда и зачем плывут эти гребаные черепахи? Напишите куда какую кость втыкать

0

13

привет всем! подскажите пожалуйста как код на чщике ввводить а то у меня он чего то не вводится

0

14

КАК ОТКРЫТЬ ШКАВЧИК С КОДОМ В ЛАБОРАТОРИИ???????????????????????????????????????????

0


Вы здесь » ~Ненси Дрю~ » Прохождения игр Ненси Дрю » Ненси Дрю-Чудовище пещеры Капу