Ненси Дрю. Все тайны будут открыты ЗдеСь! Ты на верном пути... На пути к разгадке... Играй, общайся в удивительном мире Ненси Дрю!

~Ненси Дрю~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ненси Дрю~ » Прохождения игр Ненси Дрю » Ненси Дрю-Платье для первой леди


Ненси Дрю-Платье для первой леди

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

.

0

2

В игре Платье для первой леди немогу пройти бомбу,какие цветные предохранители надо поменять местами, или хотябы методу перестановки. За ранее благодарна.

0

3

Ирина
Там все надо поменять. Просто нельзя чтобы рядом были разные фигуры разного цвета. Например, если рядом синий квадрат и красный круг - ты взорвалась

0

4

Ирина
легче скачать прохождение

0

5

помогите.плиззззз!как сварить чай для мари!?она сказала что ей нравится красный и число10.она одета в белые брюки.я посмотрела какие травы ей нужны и у меня вот что получилось:варвайне
бриланд
жёлтый крест
калинула
феннелли
хога
бейвульф
буджум
гиберинг
макрофилла
фиджия
пипсвит
НО у меня ничего не выходит!!!она говорит"фу какая гадость!"

Отредактировано лидия (2008-05-18 23:07:42)

0

6

Помогите пожалуйста с чаем для мари

0

7

Boojum (10 potency), Breland (marsh), Callicula (Gaviforme), Fennelry (Gaviforme), Gibbering (22 potency), Hogbone (Gaviforme), Macrophylla (7 potency), Phyrigia (9 potency), Pipsweet (8 potency), Varvaine (marshy) and Yellow Buttons (Gaviforme). И нажми на чайник.

0

8

Подскажите пожалуйста что именно нужно сфотографировать для дитера, и где это все находиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????????????????????????????????????????

0

9

нам нужны: степлер, паук, свеча, череп, крест и чайник.
паук- в тайном проходе у дитера
степлер- В офисе Минетт на своем столе фоткаем степлер
свеча, и череп- Спускаемся в катакомбы. Фоткаем череп и свечу.
крест- Едем в парк, фотографируем крест
чайник- находится там где мы мучились и заваривали чай для Минетт.

0

10

http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=f4a9384 … 36f71a4882

0

11

Подскажите как прогнать белку, у меня все для этого есть, но не знаю что с этим делать.

0

12

Какую одежду надо подобрать для женщины? не на первый сезон получилось, а дальше еще два!!!((   как это сделать?

0

13

Людиии!!! как чай заварить?! я уже всё перепробывала!!! помогите мне!!! (пож только не на англ., а на родном языке)))))

0


Вы здесь » ~Ненси Дрю~ » Прохождения игр Ненси Дрю » Ненси Дрю-Платье для первой леди