Ненси Дрю. Все тайны будут открыты ЗдеСь! Ты на верном пути... На пути к разгадке... Играй, общайся в удивительном мире Ненси Дрю!

~Ненси Дрю~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ненси Дрю~ » Техничка » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если у вас есть соображения по поводу сюжета, прошу сюда.

0

2

У меня "соображение"... Я там в анкете своей сочинила себе биографию... Ну, про погибщих родителей и пропавшую сестру... Надо мне как-нить сестру найти...  Типа расследования...
Вообще-то мы тут все, как я понимаю, любим расследоватьвсякие дела и решать головоломки. Может каждый придумает себе дело...  А там уж посвещаем друг друга в этой темке в свои планы и пошли расследовать  ;)

0

3

А плюс еще можно создать что-то типа города... Мы все в нем живем. Тут есть какие-нибудь здания, например магазины. А еще парк или набережная (если город у моря). А можно еще и просто улицу, на которой наши дома стоят. Должны же мы как-то перезнакомиться по сюжету! :)

0

4

Сырой текст:

Ненси Дрю. Дело о пропавшем наследстве.

Одна из сестер Марвин, Джесс, случайно заперлась в старом маяке на острове Лжи, или её кто-то запер. Но время даром не пропало. Покапавшись в ящиках стола на маяке, она нашла закрытую шкатулку, ручку с инициалами "В.П от М.Г." и письмо...
Вот что было в письме:
Дорогая Виолетта Пирс! Давно хотелось поговорить с вами, но видимо не судьба. Я тяжело болен и не успею закончить так много дел... Надеюсь это письмо дойдёт до тебя или хотя бы попадет в хорошие руки. Я не успеваю написать завещание. Возиться с документами слишком поздно, да я и не люблю такого рода деятельность. Своё наследство я оставляю вам. Но чтобы получить его вам нужно потрудиться. Я спрятал то что хотел бы вам передать, чтобы недоброжелатели не нашли и не осквернили, то что добыто мною таким трудом. Для того чтобы начать вы должны открыть шкатулку.
   ...Джесс нашла две подсказки к месту нахождения ключа и возможную родственницу Виолеты Пирс, которая тоже ищет сокровища. (Вот какие подсказки: "клч в фнтн" и "ю оае") Девушка так и не разгадала подсказки и потеряла шкатулку. Шкатулку найдёт Дафна, девушка-сирота, переехавшая в новый город. Джесс отдает загадку сестре и та довольно быстро её разгадывает. Сестры идут на место, загаданное в головоломке, но ничего не нашли. Почему? Да потому что их опередила Ненси Дрю! Которая нашла ключик совершенно случайно...
    ... Бесс знакомиться с Дафной (помним что Бесс ничего о шкатулке не знает), Даф показывает ей шкатулку, но Бесс лишь пожимает плечами. Ненси созванивается с Джесс и рассказывает о находке ключика. Джесс в свою очередь рассказывает о письме и ручке. Ненси предлагает ручку разобрать. Джесс снимает пластинку с инициалами, а там... Код из четырёх цифр! (Именно он спрятан в шкатулке.) После того как 4 девушки соберуться вместе дома у сестёр Марвин, и всё выясняется они находят место где были сокровища, но их там нет... Кто украл их?

Писок подозреваемых:
Официант из кафе "КофиКейкс"
Поддельная родственица Виолеты Пирсы(Настоящее имя не известно) - Доэрти Пирс
Парень Ненси Майкл (да-да и он тоже!)
Горничная Дафны
А может это парочка малодожёнов из парка?

Девчонки в замешательстве, мало того что сокровища пропали... Кто то украл Ненси Дрю!!!...

А дальше я ещё не придумала=) Ну как?

0

5

Джесс Марвин написал(а):

Писок подозреваемых

Угарная опечатка...  :lol:

+1

6

Джесс Марвин
ключ-то в фонтане, но фонтан где?   :)

Мне нравится :)

0

7

А где ты потеряешь шкатулку? ТОчнее, где я её найду?  :D  Ладно, "откопаю" где-нить

0

8

Дафна, всё будет сделано чуть позже, если сюжет будет принят главным админом.

+1

9

Джесс Марвин
конечно ))))

0


Вы здесь » ~Ненси Дрю~ » Техничка » Сюжет