Ненси Дрю. Все тайны будут открыты ЗдеСь! Ты на верном пути... На пути к разгадке... Играй, общайся в удивительном мире Ненси Дрю!

~Ненси Дрю~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ненси Дрю~ » Остров Лжи » Кафе "Горячий чайник"


Кафе "Горячий чайник"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

- Горячий шоколад и кекс, пожалуста. - заказала Джесс, протягивая деньги кассирше. Сев за столик у окна девушка заметила пластинку, открыв её Джесс увидела карты. К чему бы это?... - подумала она и закрыв пластинку, принялась за горячий шоколад.

0

3

Наконец расправившись с перекусом Джесс вышла из кафе, села в машину и поехала домой. Скукотища... Наверняка у Ненси всё идет намного интересней...

0

4

Ненси так устла дуать над этой загадкой с письмом.что уже стала психовать!И тут откуда то появился милый симпотичны парень.Лет 17.Присел к Ненси и спросил...

0

5

Джесс зашла в кафе и заказала еще кружку горячего шоколада с кексом. Выбирая столик девушка увидела знакомое лицо, болтающее с довольно симпотичным парнем. А как же Нед?! - подумала она.
- Привет, Ненси. Я присяду? - Джесс вежливо улыбнулась и уселась рядом с подругой. Пусть это и казалось нагловатым, но только на первый взгляд.
- А я думаю почему до тебя нельзя дозвониться...

0

6

Боже мой!Джес великая болтушка.скоро об этом узнает весь город!!
-Макл знакомся это Джес!
-Джес это Майкл!
Ухх!Что же делать!Может стоит ей все объяснить?!
-Майкл мы пойдем припудрим носик громко крикнула Ненси,и потошив с собой Джес, начала рассказывать как все произошло.
-Понимаешь Джес,так все получилось..эээ..Что у  меня эээ сломалась велик!Ну поэтому я зашла в кафе,решила перекусить,и за одно подумать над письмом..И вдруг в кафе зашел этот парень.Я побежала просить помощи ну так все и началось....

0

7

- А как же Нед? Ненси... Да ты изменница! - шутливо пихнула подругу в бок. - Ладно, не буду вам мешать... - голивудская улыбка на прощание и Джесс удалилась. Села в машину и уехала.

0

8

ненси хотела догнать ее,и сказать то что уже не решалась сказать два года.но было поздно!

0

9

Бесс пришла в кафе и уселась за свободный столик... К ней подошел симпатичный офицеант и предложил меню. Девушка улыбнулась ему и взяла протянутое меню.  Уставившись в него она начала подсчитывать калории в пирожном и соке... - такс.... это...будет...250 и 300.... на нее покосился официант. Можно мне кофе без сахара и зефир! сказав протянула меня обратно и начала ждать заказ. Хоть в кафе были высокие стенки у стульев она узнала голос Нэнси..
- Нэнси, это ты? что она тут делает и что за парень с ней?

Отредактировано Бесс Марвин (2008-01-12 16:14:13)

0

10

Еще одна!Всех повалло в кафе,тогда когда я в нем и причем с симпотным парнем!Про себя сказала Ненси.
Привет Бесс!Я так рада тебя видеть!)))

0

11

- Привет ,познакомишь со своим спутником? сказала Бесс , касясь на симпатичного парня у Нэнси же есть Нэд, значит этот в свободном полете! интересно... Вы давно тут? спросила она немного отглатнув от кофе который только что принесли.

0


Вы здесь » ~Ненси Дрю~ » Остров Лжи » Кафе "Горячий чайник"