Ненси Дрю. Все тайны будут открыты ЗдеСь! Ты на верном пути... На пути к разгадке... Играй, общайся в удивительном мире Ненси Дрю!

~Ненси Дрю~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ненси Дрю~ » Улицы и т.д.... » Аллея


Аллея

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Я гуляю по аллее. Думаю, с чего начать поиски сестры. Да и что вообще может 17-летняя девушка в совершенно незнакомом городе? От этих мыслей меня отвлекает плач малыша в коляске. У него упала игрушка, но его мама быстро подняла её у вернула в коляску, подмигнув ребенку. Плач прекратился, малыш засмеялся. "Мне бы твои заботы" - с улыбкой подумала я. Легкий ветерок распушил мои волосы, на щеку упал луч выглянувшего из-за тучки солнца.  Все тревожные мысли остались позади. "Все не так уж и просто, но и не слишком трудно! Да, со времени нашего расставания с сестрой прошло почти 15 лет. Да, я никого не знаю в этом городе. Но это дело времени! Все будет хорошо!" - впервый за последний месяц я до конца поверила в это. На душе стало очень легко, казалось, я снова вернулась в детство. 
Я купила мороженое и села на залитую солнцем лавочку.  " Вот бы с кем-нибудь познакомиться! " - подумала я.

Отредактировано Дафна (2008-01-14 20:03:29)

0

3

Шла за Доэрти Пирс, стараясь быть как можно незаметней, но за Джесс по ходу дела тоже кто-то следил. Девушка оглянулась - офиант из кафешки. Вот чёрт, наверно просёк про наследство... - Джесс надо было куда то себя деть.чтобы проверить следит ли за ней официант. А дальше сплошная импровизация... Джесс увидела девушку на ловочке. Подмигнув ей она подсела рядом.
- Ой Роза это ты?Это действительно ты?! Боже, как я тебя давно не видела! Сколько лет, сколько зим! - Джесс обняла незнакомку и покосилась на преследователя. Сначала он остановился в недоумении, а потом пожав плечами пошёл обратно в кафе. Как только он скрылся за ближайшим углом Джесс выдохнула.
- Уффф... Спасибо большое... Этот тип смахивал на маньяка... Я так испугалась... - Джесс снова соврала, но скорее из осторожности, чем из-за недоверия.

0

4

- Ладно... Я Джесс. Извини очень тороплюсь... Пока. - протянула визитку.
Надпись на визитке:

Джесс Марвин

Частный деиективн: +7**********

(номер скрыт)

Джесс потопала по аллее и на ближайшем автобусе уехала домой.

0

5

"Интересная девушка, хоть и немного странная... Ну, я её понимаю. Если за тобой ходит какой-то маньякообразный тип, еще и не такое сделаешь. Это нормально. А быстро ушла - так она сама сказала, что спешила..." Посмотрев на визитку, я поняла, что обязана познакомиться с Джесс поближе. Да пляс еще и девушка показалась мне очень хорошим человеком... Не знаю почему, наверное интуиция. "Частный детектив? Мне нужна помощь в поиске сестры... А может и я её помогу чем-нибудь? Обожаю загадки...". Я встала со скамейки и лекгой походкой направилась домой.

0


Вы здесь » ~Ненси Дрю~ » Улицы и т.д.... » Аллея