Ненси Дрю. Все тайны будут открыты ЗдеСь! Ты на верном пути... На пути к разгадке... Играй, общайся в удивительном мире Ненси Дрю!

~Ненси Дрю~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ненси Дрю~ » Дома » Дом Бесс и Джесс Марвин


Дом Бесс и Джесс Марвин

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

Джесс сидела на диване и хмуро перелистывала один из журналов Бесс. Название что-то типа "Ешь и худей!" Уже не вдумываясь в смысл прочитанного девушка продолжала водить пальцем по строчкам. Позвонить чтоли Ненси? - отбросив журнал на письменный стол подумала Джесс.
- Аппарат абонента выключен или находится в не зоны действия сети... - гнусавым голосов передразнила девушка и посмотрела в окно. А не прокатиться ли мне на новой машине Бесс?.. - с этой мыслью Джесс уже была во дворе с ключами от новенькой машинки в руке. Прихватив права сестры она быстренько забралась в машину и поехала куда-нибудь развееться.

0

3

Подъехала дома и закрыла машину Бесс. Зайдя внутрь Джесс положила на месте права и ключи сестры. Теперь точно не заметит... - подумала девушка и поднялась на второй этаж к себе в комнату.

0

4

Сидеть в комнате и ничего не делать было еще скучнее, чем мотаться по городу. Джесс снова взяла машину Бесс и поехала в "Горячий чайник".

0

5

Снова приехав домой, Джесс быстро поставила чайник и достала муки и сахар. Дальше она побежала на верх переодеваться. Она была всё ещё мокрой и замерзшей, а болеть ближайший месяц она не собиралась. Открыв шкаф девушка увидела перед собой море одежды. Да пожалуй её тут слишком много, но неугомонной моднице было всегда мало пры джинс и юбок. Надев вязанный свитер и джинсы, Джесс посмотрелась в зеркало. Нет... Так совсем не подойдёт... Свитер слишком цветастый, а джинсы темные... Пререодевшись раза три девушка осталась довольной. Длинный белый свитер с ремешком и светлые джинсы как раз подходили для настоящего настроения Джесс.
  Спустившись на кухню девушка быстро замесила тесто и нарезала пару яблок для пирога. Обычно в доме готовила Бесс, но сейчас Джесс хотелось чего-нибудь своего. Налив кружку горячего чая и поставив пирог, девушка принялась рассматривать находки. Шкатулка не открывалась, как бы Ди её не крутила. В ручке тоже не было ничего тайного, лишь инициалы В.П. Тогда Джесс принялась за письмо.
  Дорогая Виолетта Пирс! Давно хотелось поговорить с вами, но видимо не судьба. Я тяжело болен и не успею закончить так много дел... Надеюсь это письмо дойдёт до тебя или хотя бы попадет в хорошие руки. Я не успеваю написать завещание. Возиться с документами слишком поздно, да я и не люблю такого рода деятельность. Своё наследство я оставляю вам. Но чтобы получить его вам нужно потрудиться. Я спрятал то что хотел бы вам передать, чтобы недоброжелатели не нашли и не осквернили, то что добыто мною таким трудом. Для того чтобы начать вы должны открыть шкатулку. Вторая часть письма и ключ находяться в Ричмонд-Парке. - Джесс дочитала письмо. Подписи не было. Всё те же инициалы. Письмо заинтересовало девушку и не наследством, а приключениями, который сулили поиски сокровищ. Решив отправиться в Ричмонд-Парк завтра утром Джесс достала готовый пирог и занялась чаепитием. Отогревшись девушка убрала письмо, ручку и шкатулку в сумку и пошла спать.

0

6

Бесс сидев дома услышала звук приближающейся машины... вот она и попалась. втала с дивана, с ее колен упал журнал "Самые Хорошие диеты мира". втала около двери..
- Привет Джесс, где была?

0

7

Уже проснувшись Джесс сбегала сверху по лестнице. При полной боевой готовности -  сумочка всегда при ней. Невинным взглядом посмотрев на сестру Джесс решила "пропустить вопрос мимо ушей".
- Привет! - при этом ангельски улыбнулась. - Как дела, Бесс... Я это... Пойду прогуляюсь... Ммм.. В парк! - чмокнув сестру на прощание девушка выскользнула из дома и на ходу поймав такси помчала в парк.

0

8

- стоп Джесс ,куда ты брала мою машину??? Джесс... Джесс!но до нее уже было не докричаться... Беес быстро накинула легкую курточку, взяла клюси от машины ,которые каким то странным образом очутились здесь. Она быстро открыла дверь машины и усевшись на сидение завела ее... но Джесс уже скрылась за деревьями... Бесс решила вернуться домой. ну ничего я еще отомщу. Она вышла из машины и забежала в дом. Вспомнив о том что сегодня у Джесс свидание с парнем, он схватила ее вечернее платья и решилась в нем прибраться в доме. После чего она сняла его и повесила на вешалку как оно и висело. пускай походит немного пыльная, больше не будит брать мою машину!

Отредактировано Бесс Марвин (2008-01-13 13:12:30)

+1

9

Джесс вернулась домой.
- Бесс! Бесс ты дома? - разуваясь крикнула девушка и забежала на кухню. - Посмотри что я нашла... - достала ручку и письмо. - А ещё я встретила Доэрти Пирс. Она тоже ищет наследство! Да и ещё я удирала от официанта из кафе... И ещё я... Я... Черт! Я потеряла наш ключ к разгадке! - Джесс рванула на верх в свою комнату.
- О боже, Бесс! Что ты делала с моим платьем! Что скажет Джо, если я приду так!? - Джесс держала в руках платье, хотя больше это было похоже на половую тряпку.
- Ало, Джо? Привет, извини я не приду сегодня... Да. Да... Извини пожалуста... Пока. - догоаориа по телефону Ди спустилась вниз и выкинула платье.

0

10

- Джесс, ты брала мою машину! почему ты мне об этом не говорила? сказала Бесс и  выпрасительно посмотрела на сестру

0

11

-Ну... Тебя не было и я решила прогуляться... - Джесс посмотрела в потолок. - В общем ладно, денб потерян не зря. Только вот не могу решить головоломку. Мне даны лишь буквы..."клчвфнт" и "юоае"... Поможешь? - мило улыбнулась.

0

12

-Я думаю над этим надо подумать за чашечкой кофе в кафешке. Ты не против? спросила Бесс. - Кафе выбери сама!

0

13

- Я сегодня была уже в двух кафэшкам... А кстати у Ненси новый парень! Я видела их в кафе у маяка, на острове Лжи. Если честно Нед был симпотичней... Ну ладно... Вези в любое, я больше за руль твоей машины не сяду, а то такими темпами останусь без гардероба... - Джесс улыбнулась и сложив все улики в сумку, начала собирать туда всё остальное, что могло бы пригодиться. (блокнот,карандаш,фонарик, пару шпилек,мобильник и фотоаппарат)

0

14

- Поехали в "Горячий чайник" - сказала Бесс и взяла с тумбочки ключи от машины. - Я тоже видела Нэнси с этим парнем, просто непонятно зачем ей еще один если Нэд ваще офигенный, ну конечно не считая Френка.. что то мы с ним давно не виделись подумала девушка но не стала говорить об этом вслух

0


Вы здесь » ~Ненси Дрю~ » Дома » Дом Бесс и Джесс Марвин