Ненси Дрю. Все тайны будут открыты ЗдеСь! Ты на верном пути... На пути к разгадке... Играй, общайся в удивительном мире Ненси Дрю!

~Ненси Дрю~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ненси Дрю~ » Улицы и т.д.... » Парк "Ричмонд"


Парк "Ричмонд"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Обрыскав всё в парке и не найдя ничего, что могло бы быть связано с Виолетой Пирс или загадочным М.Г., Джесс учтало плюхнулась на скамейку. Проведя рукой по одной из ручек девушка нащупала, что-то ребристое. Как будто вырезка на дереве.
- Ну наконец-то! А я так долго искала! - сказала Джесс вслух, иронично закатывая глаза. Парень с соседней лавки прервал смех. А вот Джесс стало очень смешно.
- Извини я не тебе... - простодушно ответила девушка.
- А жаль... - ответил парень и подсел к Джесс.
- Может отсядешь обратно? - И парень с глазами нежно-голубого цвета поднялся и ушёл. Вот и хорошо... А то ходят тут всякие...) - улыбнулась себе девушка и сфотографировала резьбу на ручке лавочки. На резьбе были лишь буквы: "М.Г. у фнтн" Что бы это могла значить? Снова загадки... А это уже интересно... Девушка поднялась со скамейки. Ни такси, ни телефона не было. Парк полупустой. Всего лишь одна машина и парень за рулем. Джесс вздохнула и поджала губы.
- Подвезёшь? - нехотя спросила она и парень согласился.
- Тебе куда? Я Зак.
Мне до ближайшего кафэ. Там меня ждёт мой парень-боксёр. Представляешь у него три чемпионских пояса Европы... А кстати! Меня зовут Дж... Джоан. - Что за имя "Зак"? Ужас... Джесс мечтательно посмотрела за лобовое стекло машины. - Ммм... Себастьян такой милый... Недавно он подарил мне золотую боксёрскую перчатку... Так трогательно не правда ли? - Великолепная игра Джесс... - подумала девушка, увидев как парень замолк и теперь, с неким страхом смотрел на Джесс.
- Ну давай поехали! Себастьян разозлиться если я опаздаю! Ты и представить себе не можешь, что бывает когда он зол! - девушка изобрализа панический страх, хотя сама чуть не рассмеялась. Зак дрожащими руками завёл мотор и повёз Ди в ближайшее кафэ.

0


Вы здесь » ~Ненси Дрю~ » Улицы и т.д.... » Парк "Ричмонд"