Джес вывалилась из машины Зака, а тот поднажав на газ уехал, как только девушка захлопнула за собой дверь. Та сгибалась пополам от смеха. Еле пересилив себя Ди зашла в кафе. Все столики были заняты и она подсела к девушке. С виду лет 19, темненькая, в очках с роговой оправе.
- Привет, меня зовут Джесс Марвин. Извини,что к тебе подсела... Не было свободных мест...
-Ничего страшного. Я Доэрти Пирс. - представилась девушка.
- Приятно познакомиться... - Джесс мило улыбнулась. Может Виолета Пирс её родственница? Но тут подошёл официант. Джесс заказала горячего шоколада.
- Я тебя раньше не видела... Ты здешняя?
- Нет, я здесь проездом... Есть одно дельце. Тебе можно доверять? - сказала Доэрти, беря печенье.
- Конечно, уж поверь мне я не болтушка... - пришел официант и принес Джесс шоколад. Отойдя на пару шагов от столика он спотыкнулся и начал собирать рассыпаные по полу салфетки.
- Давний друг моей бабушки Виолеты, оставил ей что-то в наследство. Он не оставил ничего кроме этого. - девушка достала брошь в форме лилии, украшенную камнями.
- Вау... Здорово... - Джесс взяла брошь в руки и повертела. На тыльной стороне были еще буквы. "оае" Зрительно сфотографировав их Джесс и отдала брош. - Наверно этот друг очень любил твою бабушку.
- Наверно... Слушай... Вот мой телефон. Звони, а то я тороплюсь. Пока. -Доэрти быстро собралась, и оставив на столе визитку ушла.
-Пока... - Джесс забрала визитку и ушла. При выходе, столкнувшись с официантом.