Лиана Пеннвелин лежала на диване и шелкала кналы по телефизору, часы показывали полночь. В квартире не кого не было кроме Лианы. Только девочка нашла прекрасную програму как тут телвизор отрубился. Экран погас. "Вот блин!"-подумала Лиана. Наступила тишина. Вдруг тишину разорвал звонок телефона.
Лиана вздрогнула, потянула руку к трубке, нажала на кнопку и поднясла его к уху.
-Алле!-проговорила Лиана, но в телефоне были гутки.
"Наверно разрядился"-предположила девочка и  пошла ставить на зарядку. Посмотрев на провода, она увидела что они перерезанны. Лиана испугалась. "В чем дело?"-сама себя спрашивала Лиана. Вдруг послышались странные стуки, они доносились из ее комнаты. "Мамочки!"-испугалась девушка. Тихонько, словно мышка, на цыпочках она пошла в комнату, дверь была закрыта, Лиана тихонько повернула ручку и отварила дверь.
-Ааааааа!-закричала девочка, перед ней стояла картина, на полу лежала ее любимая игрушка, на ней был нож.-Ма-ма-мамочки!
Лиана подошла к игрушки, подняла нож и отбросила его, взяла игрушку и убежала в комнату. Она влетела в зал, прыгнула на диван, села, поджав ноги и стала дрожать. "Надо что-то делать! Но только что?"- сама себя спрашивала Лиана.-"Надо позвонить Алексе!"-пришла в голову деквочки мысль. Лиана взяла мобильник, и тряся рукой набрала номер Алексы и стала ждать ответа.
-Алле!-ответила Алекса
-Алекса, Алекса мне страшно, пожайлуста приди, умоляю тебя!-проговорила Лиана.
-Лиана! Что случилось?! В чем дело?! Я сейчас приду, жди меня!-крикнула в трубку Алекса и бросила ее.
-Надеюсь Алекса придет быстро, я так боюсь.-сказала сама себе Лиана.
Снова наступила тишина. Вдруг, звонок в Дверь! Лиана подумакв что это пришла Алекса поббежала открывать, открыв дверь, на площадке не кого не было. "Все! Это конец!"-подумала Лиана и попятилась назад, она споткнулась об обувь и упала. Свет начал мигать. Лиана посмотрела на лампу и тут позади она уведела странную тень. Повернулась и ...
-НЕТ! НЕТ! НЕЕЕЕТ!!!-кричала Лиана
                                *  *  *
-Вчера, была убита девочка, на вид 15 лет. Зовут Лиана. Девочка была убита дома, в коридоре. Родители и родные не объявлялись. По словам медиков она была убита ножом, на ее тело нанесено двадцать пять ран, это очень жестокое убийство. Была сделана экспертиза, которая не показала не каких отпечатков на ноже и в квартире. Труп девочки нашла Алекса Грин, по ее словам потерпевшая позвонила ей около 12 ночи и попросила придти, не рассказав сути. Когда подоспела Алекса, она обнаружила труп.-по новостям только и крутили эту новость-Этим делом будет заниматься датектив Ненси Дрю.
                                *  *  *
На место преступления прибыла Ненси Дрю.
-Привет, Ненси!-попреветствовал ее Нед.
-Привет, Нед.-ответила Ненси-Раскажи мне про это дело, мне нужно знать детали.
-Хорошо. Значит так, тело было обнаружено девочкой по имени Алекса, примерно в 12 часов ночи. На убитой было обнаружено двадцать пять ран, которые были наннесены при помощи ножа. Отпечатков пальцев найдено не было.
-Значит нам не за что зацепиться?
-Именно.
-А можно мне поговорить с Алексой?
-Конечно, они сидит на скамейке возле дома, ждет  детектива.
-Отлично. Ненси Дрю начинает раследование.
Ненси подошла к испуганой девочке и присела рядом.
-Привет, Алекса! Меня зовут Ненси. Я буду раследовать это дело.
-Я..я..я не понимаю! Кому помешала Лиана, она была похожа на ангела. Она была такой доброй. За что?-сказала Алекса и начала плакать
-Алекса, не плачь, если за дело взялась я, значит я найду убицу. Ты лучше не плачь, а расскажи мне больше о Лиане, о ее родителях, о жизни, друзьях и врагах.
-Хорошо. У Лианы нет родителей. Они погибли в автокатострофе. Они как будто знали что умрут.
-Почему?
-Потому-что они прямо перед аварией завещали Лиане все деньги и особняки в Венеции, Италии и помойму в Греции, или в ... Америке, я точно не помню. Лиана могла пользоватья наследством только после 15 лет.
-А как же она жила? Одна или у нее были опекуны?
-Да! У нее были опекуны. Глория и Макс.
-Они любили ее? Как они к ней относились?
-Лиана говорила что они ее любили, но однажды по секрету она сказала что они ее не любят, они бьют ее и издеваються. И они заставляли говорить ее всем что Глория и Макс очень хорошие опекуны.
-А где были Глория и Макс в ту ночь?
-Я не знаю, вроде Лиана говорила что они поехали на какой-то съезд аокционеров. Должны были вернуться завтра утром. Лиане предлагали ночевать у соседки у тети Лоруэнт, которая очень любила и желала только добра Лиане, но она не захотела, Лиана хотела побыть одна, для нее эта была мечта.
-Ты не знаешь, как связаться с Глорией или Максом?
-Знаю! У меня есть номер телефона Глории.-сказала Алекса и достала из кармана мобильник, что-то нажала-Вот он. 5-555-963-25-85.
-Спасибо Алекса, ты нам очень помогла.
-Да ладно, если что обращайся, Ненси. Пока.
-Пока.
Ненси встала со скамейки и подошла к Неду.
-Ну что? Что ты собираешься делать?-спросила Нед.
-Я думаю что мне надо расспрасить соседку семьи Пеннвелин-Лоруэнт, потом опрасить других соседей. У меня много работы.
-Хорошо.-Нед улыбнулся.-Встретимся вечером в кафе "НочЬка". Пока.
-Ага. Пока.
Ненси вошла в подъезд и поднялась на 4 этаж, постучалась в квартиру Лоруэнт. Дверь открыла пожилая женщина 60 лет.
-Здравствуйте. Меня зовут Ненси Дрю. Я раследую дело об убийстве Лианы Пеннвелин.-представилась Ненси.
-Здравствуй, Ненси. Меня зовут Лоруэнт Пафф. Проходи в гостиную.-сказала женщина и прошла в гостиную.
Ненси разулась, сняла куртку и прошла в комнату. В комнате был уют. Широкие окна, удобные кресла и диван, большая полка с книгами, на столике стояли две кружки с чаем и тарелочка с пирогом.
-Вы кого то ждали?-спросила Ненси.
-Да. Ждала. Сегодня должна была зайти Лиана, но она не пришла. Я знаю что случилось с ней и думаю что это преступление совершили Глория и Макс.-уверенно сказала женщина.
-Почему вы так уверены в этом?
-Потому что они не любили девочку, она была так несчастна! Бедная, бедная девочка.-сказала Лоруэнт глотнув чаю.-А ты садись, будь как дома. Выпей чая.
-Спасибо.-Ненси присела и взяла кружку.-А зачем Лиана должна была придти к вам?
-Я была ее персональный учитель по испанскому.-женщина опустила голову.
Ненси взяла мармеладку и съела.
-А у вас должно быть есть ключи от квартиры семьи Пеннвелин?
-Да есть.-ответила жещина.-Они нужны тебе? Сейчас принесу.-Лоруэнт встала и ушла в другую комнату.
Ненси осталась одна. Она встала и стала осматривать комнату.
-У вас очень красиво!-крикнула женщине Ненси.
-Спасибо!-ответила Лоруэнт.
Тут взгляд Ненси упал на листок, пвалявшийся на полу. Ненси присела и подняла.
-Падмемол-стрит, дом 12, кв. 87.-прочитала Ненси.
"Наверно это чей-то адрес, надо бы узнать кто проживает по этому адресу."
Женщина вернулась с ключом.
-Держи.-сказала она и протянула ключ.
Ненси взяла его и поблагодарила. Попрощалась и ушла. Она стояла на крельце подъезда.
"Надо бы наведаться на этот адрес, прям сейчас."
Через час Ненси добролась до Падмемол-стрит дома 12. "Ну вот я и на месте, а вот и дом". Ненси поднялась на этаж и позвонила в квартиру 87. Не кто не отзывался. Ненси подставила ухо к двери и стала подслушивать. В квартире послышались шорохи и шаги. Ненси еще раз позвонила. "Странно."-подумала детектив-"Некто не открывает дверь, но я точно слышу шаги и шорохи. Ладно приду потом." Ненси спустилась вниз и взглянула в окно 87 квартиры. Кто-то смотрел в окно, но быстро изчез от туда. На часах было 17.00, пора было собираться на встречу с Недом. Ненси пришла домой. "У меня есть часик отдохнуть и отлучиться от мыслей об убийстве." ненси села за рабочий стол и достала дневник. "Надо составить список подозреваемых." Черезь пол часа в вниге появилась запись:
Список подозреваемых.
1. Глория и Макс.
2. Алекса.
3. Ларуэнт Пафф.
Ненси села на диван и стала читать книгу. Зазвонил телефон, только Ненси встала, как в окно влетел булыжник и приземлился в том месте где была ее голова. Ненси взяла камень, на нем была записка.
-Не лезь не в свое дело Дрю! А иначе ты очень пожелеешь!-прочитала Ненси.
Ненси зашторила все окна и поспешила на встречу с Недом. Нед уже ждал ее за столик. Ненси вбежала и села на стул.
-Ну как продвигаеться раследование Ненси Дрю.-с улыбкой сказал Нед.
-Плохо! Тоесть...хорошо. В мою квартиру кто-то кинул камень с угрозой.
-С угрозой? Ненси может тебе лучше не заниматься этим делом? Я боюсь за тебя.-забеспокойлся Нед.
-Да нет. Я так заинтрегованна, что уже не отступлю. От Алексы я узнала что Лиана жила с опекунами Глорией и Максом, поскольку ее настоящие родители погибли а автокатострофе, перед этим событием они завещали Лиане много денег и три осабнека. Лоруэнт Пафф была учителем Лианы по итальянскому. В квартире Пафф я нашла листок с адресом, когда пришла в ту квартиру которая была написана в записке, дверь не кто не открывал, но я точно слышала за дверью шаги и каие то шорохи. Это было странно. Потом когда я пришла домой через окно влетел камень с угрозой. Кто то не хочет чтоб убийца был найден.
-Мнда. А кто у тебя в подозреваемых?
-Так. Ну во-первых Глория и Макс-опекуны Лианы. Это могли быть они потому-что хотели забрать все наследство себе. Во-вторых Лоруент Пафф, она была учителем и она могла убить Лиану, потому что опекунство получила не она. Ну и третья подозреваемая это Алекса, хотя это врядли, на нее не падает не одно докозательство.Вот.
-Ну это уже что-то. Что теперь будешь делать?
-Во что-бы это не стало попасть в квартиру 87. Может придеться взламывать ее. Ладно пока Нед.
-Пока Ненси.-попрощался Нед и поцеловал Ненси.
                                   *   *   *
Ненси стояла у квартиры номер 87. "Хорошо, начнем." Ненси достала шпильку и взламала замок за пару секунд. "Да уж. Замки мне хорошо джаються, после истории в Венеции с Фанго." Ненси прошла в квартиру, в ней было пусто, мебель была накрыта клиенкой. Ненси прошла на кухню, на столе лежала ручка, а под столом клочки бумажек, ненси подняла и стала читать. На одной было написанно "Дрю я тебе отплачу", на другой "Дрю хватит выслеживать убийцу! Иначе пожалеешь!"
-Ага! Значит записку написали здесь.-сообразила Ненси.
Вдруг послышайся звук поворачевогося ключа.
-О нет!-запаниковала Ненси-Мне крышка!
Ненси быстро заметила шкаф и залезла в него.
-Ну наконец! Дом, мой дом!-сказал какой-то голос
Человек прошол и стал набирать номер
-Мам? Привет, я сделала все что нужно!...Да я кинула камень и надеюсь что попала прямо в цель...Как какая?...Голова....Я все поняла...Я знаю адрес...Хорошо я навещу ее....Пока!-положили трубку и ушли.
Ненси вышла из шкафа.
-Аха. Все понятно. Это скорее всего ребенок, голос детский, он выполняет чей-то приказ. Но чей? Наверно следующий приказ убить меня. Надо проверить на чей номер звонил ребенок.
Ненси подошла к телефону и нажала кнопку "последние звонки", высветился номер *-***-***-**-**
-Странно, этот номер зашефрован. Зато есть адрес!-Обрадовалась Ненси.-Алком-стрит,22,93, первое наверно дом, второе квартира или наоборот. Ладно пора уходить отсюда.-Ненси вышла из подъезда и направилась домой."Стоп! Мне нельзя домой! Пойду к Лоруэнт. Ненси подошла к дому Пафф и постучалась в дверь
-Здравствуйте миссис Пафф, можно мне переночевать у вас?-спросила Ненси.
-Ненси. Здравствуй. Проходи, проходи в гостиную, сейчас принису тебе чай.
Ненси прошла и села на диван. "Может рассказать ей все что я узнала? Нет, она у меня в списке подозреваемых, лучше не буду." Ларуэнт пришла с чаем и мармеладом.Ненси попила чай и женщина приготовила ей комнту и постель.
-Спокойной ночи, Ненси!
-Спокойной ночи, миссис Пафф.
Ненси уснула. По среди ночи раздался звонок в дверь. Ненси проснулась и привстала. Она услышала как женщина подошла и открыла дверь. Ненси было хорошо слышно разговор между Ларуент и придящим.
-Что? Что вам здесь нужно?-спросила Пафф.
-Не твое дело Ларуент, скажи лучше у тебя ночует Дрю?-спросил женский голос.
"О нет! Вдруг мисс Пафф скажет что я тут?"-заводлновалась ненси.
-Вы что издеваетесь надо мной? Ее здесь нет, она наверно спит дома.
-В том то и дело ее нет дома!-гаркнул голос.-Мы перепернули весь дом семьи Дрю и некаких следом Ненси.
-Ну я не знаю! Ее у меня нет, уходи! А иначе я ей все расскажу что знаю о вас, что вы знаете кто убийца.-пригрозила Ларуэнт.
-Ты этого не зделаешь!-зашипел голос,-Потому что ты дорожишь своей Элизабет, а иначе она покончит как Лиана, Понятно?
-Понятно.
Дверь захлопнулась и Ларуэнт ушла к себе в комнату. ненси вскочила с кровати и посмотрела в окно. Там она увидела женщину в черном плаще, прикрывающая голову капюшоном. "Значит Ларуэнт не виновна точно! Она выподает из списка подозреваемых! Но кто была эта женщина?"-Ненси легла в постель-"И кто такая Элизабет? Внучка? Дочь? Знакомая? Надо спросить завтра у Пафф."
Наступило утро. Ненси встала и прошла в гостиную, мисс Пафф уже сидела перед телефизором и пила кофе
-Садись Ненси!-пригласила хозяйка свою гостью за стол-Как спалось?
-Нормально,-сказала Ненси,-только вот меня посреди ночи разбудил звонок в дверь и я слышала весь ваш разговор.
Ларуэнт замолчала и испугашлась.
-Спасибо что не выдали меня.-отблагодарила Ненси.-Кто такая Элизабет и кто эта женщина, которая приходила?-спросила Ненси и стала пить чай.
-Элизабет, это моя внучка, она была одна из лучших подруг Лианы, они вместе занимались испанским. Когда убили Лиану, я видела девушку в черном плаще с капюшоном и я хотела рассказать все полиции, но она как будто прочитала мысли и показала знак "Молчи". На следующий день пропала Элизабет, а потом пришла записка.-Ларуэнт встала и принесла запису:
Пафф!
Если ты будешь молчать то мы
вернем Элизабет, когда все
успакоеться, год-максимум.
-Мнда, вы не когда не видели эту женщину?-спросила Ненси глотнув кофе.
-Нет, не когда.
-Спасибо большое. Я пожалуй пойду-сказала Ненси и направилась в коридор.
-Нет!-остановила Ларуэнт Ненси.-Тебе нельзя домой, пока убийца не будет пойман, они разгромили весь твой дом. Тебе катигорически нельзя возращатся! Поживи пока у меня, я накормлю тебя.
-Хорошо. Мне нужно уедениться с блокнотом.
-Иди в комнату Элизабет.
-Спасибо.
Ненси прошла в комнату, в ней было много картин, везде лежали кисти и тюбики с красками. Зашла мисс Ларуэнт.
-Подожди, я сейчас уберусь.-сказала хозяйка.
-Ваша внучка была художником?
-Да, она хорошо рисовала.-сказала женщина, поднимая тюбик с красной краской.
-Довайте я вам помогу.-предложила Ненси, через пол часа Ненси уединилась на подокойнике с блокнотом и стала что-то писать:
                                                       6 января
Мне пришлось изменить список подозреваемых.
Алекса не виновата, это точно! Она слишком добрая.
Ларуэнт Пафф тоже не виновата, поскольку ее внучка в опасности и она не должна проговориться обо мне, чтоб Элизабет не убили.
Остаються Глория, Макс и девочка из кв.87 и женщина в капюшоне, но как узнать кто они? Это мне и предстоит сделать. У меня есть еще один адрес по которому я не была Алком-стрит,22,93. Туда я сейчас и направлюсь.
Ненси закрыла блокнот и направилась в коридор.
-Ненси!-сказала мис Пафф.-Одень это!.-женщина протянула костюм Ненси.-чтобы тебя не кто не узнал и на всякий случай на бинокль, малоли что надо будет выследить.-сказала хозяйка и улыбнулась.
-Спасибо!-отблагадорила Ненси и переоделась, положила в карман бинокль и вышла из дома.
Ненси шла по тратуару, тут взади бибикнула машина, Ненси повернулась, это был Нед. Ненси кинулась к машине и села в нее, чмокнула Неда.
-Ненси я беспокоился, где ты была?-спросил Нед
-Это длинная история! Я тебе ее расскажу потом. Хорошо?
-Окей. Куда ты шла?
-Я иду по этому адресу.-сказала Ненси и протянула Неду записку садресом Алком-стрит,22,93-Мне надо туда!
-Хорошо, я отвезу тебя туда, но при одном условии.
Ненси удивилась.
-Будь осторожна! Хорошо?
-Ладно, конечно я буду осторожна.
Через час машина Неда подъехала к дому 22 Алком-стрит. Только Ненси собралась выйти, тут она заметила девушку с капюшоном на голове, Ненси замерла.
-В чем дело Ненси?-спросил Нед.
-Эта девушка... она угрожала мисс Пафф, девушка с капюшоном на голове и в черном плаще...ты видешь ее?
-Да я ее вижу.
Девушка шла от подъезда в который надо было войти Ненси и напровлялась вдоль дома.
-Нед, поехали тихонько за ней чтоб она нас не заметила.-скомандовала Ненси.
Нед поехал за ней и она привела их к дому где находилась квартира 87, Падмемол-стрит
-Дальше я сама Нед,-сказала Ненси, чмокнула парня и открыла дверь
-Ненси, но...-Нед не успел договорить Ненси была уже у подъезда.
Ненси тихонько приоткрыла дверь подъезда и вошла, так же тихо стала подниматься по леснице, она отчетливо слышала шаги женщины и тихо-тихо шла за ней. Ненси прошла два этажа, вдруг она услышала чтор дверь хломнула."Кто-то вошел в подъезд, что делать?". Ненси быстро спряталась за трубу в подъезде. Шаги приближались и тут Ненси увидела девочку 16 лет, она шла и говорила по телефону.:-Мама?...Ты уже дома?..Я поднимаюсь по лестнице... Тебя точно не кто не заметил?...Хорошо. Я уже иду.-сказала девочка.
-Апчхи!-чихнула Ненси и быстро закрыла рот ладонью.
Девочка подошла к трубе и посмотрела, Ненси затаила дыханье, девочка отошла и пошла дальше, Ненси вздохнула с облехчением и тут, взади неожиданно появилась  эта девочка
-Кто это здесь? Ненси? Ненси Дрю? Как долго я тебя искала.-угрожающе сказала девочка.
Ненси испугалась и попятилась назад, неожиданно Ненси взади за руки взял кто-то. Ненси обернулась, позади нее стояла девушка в капюшоне и в черном плаще и держала Ненси за руки.
-Я не оценила тебя Дрю!-сказала грубым голосом женщина.-Ли, отведи нашу гостью в квартиру.
-Нет! Отпусти меня! Это вы убили Лиану?-кричала Ненси
-Не задавай слишко много вопросов.-ответила женщина
-Нет! Нет!-стала выбиваться из за всех сил Ненси
-Мама, может успакоить ее?-спросила Ли у женщины в черном
Ненси не услышала больше слов ни Ли ни женщины, ей завязали глаза и ударили сзади сковородкой. Ненси потяряла сознание. Она очнулась через некоторое время привязанная к стулу, напротив нее стоял диван на котором сидела Ли и женщина без плаща.
-О Ненси я не думала что мне доставят столько непреятностей какие-то датективы!-начала говорить девушка нежным голосом
-Кто ты? Это ты убила Лиану?-начала спрашивать Ненси.
-Я расскажу тебе все попарядку, все равно ты умрешь. Меня зовут Габриэль, это моя дочь Ли. Вне началось с того что моя дочь и Лиана учились в одном классе, Ли всегда говорила что Лиана такая богатая, а Ли бомжа. Ну я решила сделать мою дочь счасливой. Я тоже завидовала Пеннвелинам, Лиана была такая умница, хорошо училась и вообще была очень хорошей девочкой. Я сказала ее родителям что если они не отдадут мне Лиану и деньги то я убью их и я сказала что сегодня их последний день. Как раз перед аварией они отдали все Лиане и самы поехали в город. Тут-то я и подстроила всю аварию. Родители Лианы погибли, деньги и все богадство принадлежит Лиане, значит полдела сделано. Встал вопрос о опекунстве. Я представилась Глорией, лучшей подругой мамы Лианы и мне доверили опекунство. Стала хорошая семья я, Макс, приемная дочь Лиана и много, много денег. Я попросила Лиану отдать все богадство мне, но Лиана сказала что может распряжаться им только после 15-ти летия. Я стала ждать, надо было ждать целых 5 лет! Я ждала, ждала, сначало я была хорошей мамой, но потом мое терпение лопнула и Лиана стала для нас служанкой. Наступило День Рождения Лианы. Ей 15 лет. В этот день Макс уехал в командировку, и я как-бы тоже уехала в командировку с мужем. Лиана осталась одна. Это было прекрасно! Я и Ли через окно влезли в окно и перерезали провода, что отключился свет, перерезала провода телефона и позвонила в дверь и убежала. Тут в дело вступила моя дочь Ли, она одела маску, взяла нож и подкралась к Лиане сзади. Тут Лиана обернулась и увидела мою дочь. Потом появилась я в черном плаще и капюшоном прикрывавшем голову и я заставила эту дурочку подписать договор что она передает Глории все свое состояние. Она подписала. И потом я....ну ты знаешь сама.
-Ты зарезала ее, нанеся ей больше 25 ран!-крикнула Ненси
-Ну видишь! Ты сама все знаешь, а теперь прощай! Мне надо снять деньги с карточки. Пока.-Габриэль ушла.
-Прости Ненси!-сказала ехидно Ли-Ха-ха-ха.
Она подошла к стене. Нажала на кнопку, открылась дверца. Ли взяла плоскогубцы и перерезала трубу, из нее полилась вода.
-Ну вот и пришла твоя кончина.-сказала Ли, повернув вентиль, тем самым открыть больше труб и вода полелась еще сильнее.-Теперь ты умрешь. Пока.
Ли убежала за дверь.
-Что же мне делать! Помогите!!!-кричала Ненси. Она ерзала на стуле, пытаясь развезать веревки. Вода была по колено.-О нет! ПО-МО-ГИ-ТЕ!
Вода прибывала и прибывала, стала по пояс. Вдруг веревка отмокла и развязалась. Ненси вскочила со стула и побежала к окну. Окно не открывалось.
-О нет! Что же мне делать!-паниковала Ненси
Тут она вспомнила что у нее есть бинокль, она вытащила его и швырнула в окно, оно разбилось, Ненси выглянула, у окна вниз вела труба, закатив рукава. Она вскарабкалась на нее и стала сползать вниз. Очучившись на земле она побежала к машине. Нед увидев ее удивился, та подбежала к машине быстро открыла дверь и села.
-Нед! Поехали! Быстрей, быстрей!-крикнула Ненси-В банк "Крокус"! Быстрей.
Через двадцать минут они были у него. Ненси выбежала и вбежала в банк.
-Девушка, куда вы?-спросил ее остановив.
-Я детектив Ненси Дрю! Пустите, здесь находиться убийца Лианы Пеннвелин!
-Что?-мужчина отпустил ее, и взял рацию.-Всем занять позиции, в банке находится убийца.
-Это, Глория ее опекунша!-тут Ненси увидела ее, в то время она увидела Ненси и бысто побежала к выходу.-Нет!!! Ее нельзя упустить!-она выхватила пистолет у охраника и выстрелила в ногу Габриэль, та упала. Ненси отдала пистолет и подошла к Габриэль.-Ну что ты думала от меня легко сбежать!-сказала Ненси.
К ней сбежались люди, охраники, журналисты, все закончилось хорошо.
                                                     *  *  *
-Здравствуйте! С вами Николь Хаппер. Новость дня. Поймана убийца Лианы Пеннвелин и ее родителей. Раследование проводилось детективом Ненси Дрю. Проделав большую работу она поймала преступницу. Ее оказалась опекунша Лианы и ее дочь Ли. Им грозит пожизненый срок тюрмы. Спасибо за внимание.

Отзывы пишите в коментах.